Романов Александр Александрович
Глава управы
8 (495) 370-22-20
Быков Евгений Михайлович
Первый заместитель главы управы района по вопросам строительства, 

жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
8 (495) 370-22-20
Андросова Татьяна Владимировна
Заместитель главы управы по вопросам досуга и спорта, делам

несовершеннолетних и защите их прав
8 (495) 370-22-20
Андреева Елена Васильевна
Заместитель главы управы района по организационным вопросам
8 (495) 370-22-20
   
Герасимова Татьяна Викторовна
Приемная
8 (495) 370-22-20 

8 (495) 918-73-73

 

Отдел планирования и бухгалтерского учёта


Куюнжи Ольга Николаевна

Главный бухгалтер - начальник отдела

Денисова Ольга Николаевна
Консультант

Болибок Юлия Андреевна
Главный специалист

 8 (495) 918-73-81 

Служба по работе со служебной
корреспонденцией и обращениями
граждан 

 

Смыгалина Эльмира Харисовна
Главный специалист

Красавина Ольга Петровна
Ведущий специалист


Журавлева Галина Александровна
Ведущий специалист

Вакансия
Специалист 2 категории

 8 (495) 918-70-40

Сектор жилищно-коммунального хозяйства,
благоустройства и строительства

 

Вакансия
Заведующий сектором

Чижикова Ирина Владимировна
Главный специалист

 

Полетаев Сергей Игоревич
Ведущий специалист

 

Куликова Наталья Евгеньевна
Ведущий специалист

 

Котаев Александр Васильевич
Главный специалист

 

Картышова Марина Владимировна
Ведущий специалист

 

 

 

 

8 (495) 370-00-87

 

8 (495) 918-70-10



8 (495) 918-70-10




8 (495) 918-70-10

 


8 (495) 370-00-87

 


8 (495) 370-24-29

Служба по организационным вопросам

 

Григорьева Ирина Ивановна
Главный специалист

 

Моисеева Валентина Игоревна
Ведущий специалист

 

Воробьев Виталий Владимирович
Специалист 1 категории

 

Яковлева Валентина Валентиновна
Советник

8 (495) 918-73-80

Сектор торговли и услуг

 

Гремячинская Евгения Владимировна
Заведующий сектором

 

Грачёва Елена Николаевна
Главный специалист

 

Абрашкина Елена Евгеньевна
Специалист 2 категории

 

 

8 (495) 918-70-61

 


8 (495) 375-15-89

 


8 (495) 375-15-11

Сектор социального развития

 

Бажина Людмила Геннадьевна
Главный специалист

 

Будищева Галина Александровна
Ведущий специалист

 

Вакансия
Специалист 1 категории

 

Вакансия
Специалист 1 категории

 

 


8 (495) 786-47-20

 

 

8 (495) 370-80-30
 


8 (495) 370-02-04



8 (495) 370-01-31

Юридическая служба

 

Антонова Татьяна Викторовна
Главный специалист-юрист



8 (495) 918-71-90

Кадровая служба

 

Дешалыт Лилия Михайловна
Главный специалист



8 (495) 770-09-04

Служба по обеспечению режима секретности
и мобилизационной подготовке

 

Ханин Сергей Алексеевич
Главный специалист

 

Пристансков Сергей Владимирович
Ведущий специалист

 

 

 

8 (495) 375-14-84
 

 

8 (495) 918-72-00

Системный администратор

 

Казанцева Наталья Юрьевна
Консультант управления информатизации -
информационного Центра МГИК

8 (495) 918-71-71

Административно-техническая инспекция

 

Поташев Александр Юрьевич
Главный инспектор



8 (495) 918-71-90

Комиссия по делам несовершеннолетних
и защите их прав

 

Сазонова Елена Александровна
Главный специалист

 

Мельникова Наталья Геннадьевна
Главный специалист

 

Дудаева Любовь Павловна
Ведущий специалист

 

Бутина Светлана Владимировна
Ведущий специалист

8 (495) 918-67-00

Отдел по организации досуговой, социально-
воспитательной, физкультурно-оздоровительной
и спортивной работы с населением

 

Зайцева Ольга Михайловна
Начальник отдела

 

Иванова Ольга Алексеевна
Заместитель начальника отдела

 

Лукин Олег Петрович
Главный специалист

 

Полосин Дмитрий Геннадьевич
Ведущий специалист

 

Романова Мария Владимировна
Ведущий специалист

 

Самохина Ирина Валерьевна
Ведущий специалист

 

Шумак Лада Александровна
Ведущий специалист

8 (495) 770-09-44

Служба организации работы по комплексной
реконструкции и жилых кварталов и сноса
ветхого и морально устаревшего жилищного
фонда

 

Бударина Кристина Алексеевна
Специалист

 





8 (495) 918-70-40

Служба по вопросам экономики

 

Агеева Елена Юрьевна
Ведущий специалист